Жалоба на соседа, который сносит несущую стену - как правильно составить коллективную жалобу в ЖЭК

• г. Днепропетровск

Как правильно написать жалобу в ЖЭК на соседа, который сносит несущую стену. Спасибо. Сосед на этаж ниже разрушает несущую стену, документы показывать не хочет, в квартиру никого не пускает, говорит, что у него есть разрешение с проектного института, но мы его не видели. Хотим написать коллективную жалобу в ЖЭК.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите в жилищную инспекцию, администрацию и в Прокуратуру. ЖЭК не сможет воздействовать. Укажите, что ФИО сносит несущую стену в квартире по адресу. Просим принять срочные меры воздействия. Заявление в свободной форме.