Банк отказывается заключить мировое соглашение по небольшому долгу - Возможность положительного решения суда?

• г. Москва

Существует долг банку который погашается ежемесячно небольшими суммами, банк отказывается заключать мировое соглашение, т.к. считают, что сумма слишком мала сумма долга 366 тыс.-плачу 5000 р.ежемесячно, самим банком была увеличена процентная ставка по договору в одностороннем порядке через месяц после заключения договора, обращалась в банк, о зачислении излишне уплаченных мною процентов на мой расч. Счет, банк тоже отказал, если обратиться в суд, какова вероятность положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.