Александр)) а как это сделать?

• г. Цимлянск

Я зарегестрировалась в соц сетях, а точнее на сайте знакомств «фотострана» под чужим профилем. Взяла фотографии моей знакомой….В основном я играла и ставила оценки на сайте, но так же познакомилась с парнем…Мы несколько дней общались… Однажды я сидела на другом сайте (алиэкспресс) и параллельно в фотостране, этот молодой человек (пусть будет Саша) спросил что я делаю, я написала что смотрю одежду себе в подарок на день рождение… и тут он написал:

) можно я тебе какой нить тебе подарок на д.р. сделаю)))

15:10 что то я повторяюсь

15:10

Анастасия да

15:10

Александр

)) а как это сделать?

15:11

Анастасия щас я посмотрю

15:11

Александр давай

15:12

Анастасия на карту ток деньги ложить через сбер

15:13

Александр ок скажи скоко надо и на какой счет

15:19

Анастасия сейчас... я кушала..=)

15:20

15:21

Александр приятного...

15:22 пару тыс. пойдет?

15:22

Анастасия на твое усмотрение=) я уже не буду здесь тебе говорить

15:23 спасиб=)

15:23

Александр

))) спасибо...

дальше мы общались на разные темы…. На следующий день когда я зашла на сайт. Мы так же пообщались… Когда я спросила что он сегодня дела, он ответил что ложил деньги… мы общались-общались…потом я пошла гулять, решила посмотреть карту…и там оказалось 2 тыс. руб…

Через несколько дней я снова зашла на сайт.. и тут он нашел ту девушку у которой я скинула фото… и видимо он с ней общался, но я не западозрила это… Позже он обиделся и стал предъявлять…не помню что.. но вот продолжение..

Анастасия ты можешь хоть что нибудь нормально объяснить

17:04

Александр у тебя фамилия Щетникова

17:04

Анастасия ну

17:05

Александр

)

17:05

Анастасия если ты что то там и сделал я тебе верну...

17:06

Александр просто класс... честно я в тебя под чти влюбился! Когда мы с тобой первый раз переписывались и тебя забанили... ппц я если честно не спал!

17:07 ты о чем успокойся... забудь пожалуйста! Я хочу что бы это было просто приятно, я думаю от приятного человека! Хоть мы и не знакомы в действительности

17:07

17:12

Александр скажешь что нить?

17:15

Анастасия нет

17:15

Александр ты еще и в штыки))

17:16 язычек

17:16 мне показываешь...

17:16

17:18

Анастасия оттого что я не сказала что у меня есть ребенок, мы перестаем общаться, шикарно просто...

17:20

Александр нет просто... я не люблю обман! Почему не сказать! Я же не прошу у тебя чего то больше, ты мне симпатична! Мне с тобой хоть тут но приятно... и то что у тебя красивая дочка я не перестал бы тебе писать... просто обманывать это не красит девушку

17:20

Анастасия и в фотостране я сижу потому что здесь не знают что у меня есть ребенок, что я не была даже замужем, а он даже не предложил мне выйти замуж... я хочу что бы у меня хоть здесь все хорошо было...

17:20

Александр тем более с такой красатой и обоянием как у тебя!

17:21

Анастасия я очень люблю ее... но просто когда я с кем то знакомлюсь я пока что не хочу выносить это на всеобщее обозрение...

Затем я удалилась с фотостраны….

И вот недавно моему парню сережи позвонил муж той девушки юра…рассказать что я сделала…Сережа был в шоке… ему я сначала сказала что ниче не было, но потом созналась…не хотела его потерять…

Я решила попросить мою подругу Настю чтобы она сказала что это она писала..

И она призналась….

От той девушки пришло такое сообщение:

Привет, извини что взяла твои фотки... Я не подумала что мир так тесен.. Ещё раз извини, и пожалуйста не говори никому...

- Не ожидала от тебя. Думай сама, по добру или через суд.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

Статья 146 – Нарушение авторских и смежных прав.

Статья 159 – Мошенничество штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года; принудительные работы до 180 часов; исправительные работы в течение 6 мес – 1 года; арест 2-4 месяца; лишение свободы на срок до 2 лет.

Анастасия 14:09:21

Блин... давай по хорошему...

Анастасия 14:09:56 я была мягко тговоря в ахуе с этих переписок, что трогают моего ребенка семью, и подробности!

Где взяла фотографии

и сумму напиши мне сама котрою отдаш, чтоб не было судимости у тебя

Анастасия 14:54:25 заявление уже в милиции, что молчим

Анастасия 18:19:16

http://iplogger.ru/

Анастасия 18:22:32

И что это?

Анастасия 18:22:42 ну ты уже увидела же

Страницу быстро удалила а айди остался.

Жди гостей

Анастасия 18:23:43

Ну ладно... Мне это надоело!

Разбирайтесь с Буряк сами!

Анастасия 18:24:20

Так это же ты сказала сделала

Анастасия 18:24:53

Она попросила меня взять на себя вину, чтобы Сережа не ругался

Я вообще не в курсе что было в переписках... она утром позвонила и попросила

Я хотела подруге помочь... извини

Анастасия 18:26:51

Хорошо что созналась, потому что твой адрес уже в заявлении. Извини

Анастасия 18:27:26

Мне всё равно... в суде бы всё выяснилось...

Анастасия 18:28:10

Ты права, досвидания, спасибо что сказала.

Анастасия 18:28:32

Ты теперь с ней будешь разбираться?

Она не хотела чтобы до такого дошло...

Анастасия 18:29:44 ребенка моего ни кто не имеет права вписывать в такие грязные дела

это подсудное дело, она знала на что идет, и совести не хватило ей признаться

Анастасия 18:30:27

Честно, я даже не знала что там и про ребенка идет речь

Она думала никто не узнает...

Анастасия 18:31:43

Все становиться явным

Анастасия 18:32:32

Теперь я плохая... она на меня погонит

Анастасия 18:32:56 ты хорошая подруга раз взяла вену на себя

после этих статей, ни на одну работу не возьмут

Анастасия 18:34:05

Мне бы не хотелось чтобы ей плохо было... может как-нибудь мирно решим?

Анастасия 18:34:16

Она напишет пусть.

Анастасия 18:35:17

Что напишет?

Анастасия 18:35:42

Если это сделала она, почему тогда сейчас общаюсь я не с ней

Не хочет общаться и по мирному через деньги решить, встретимся в суде

Анастасия 18:36:55

Ладно... разбирайтесь сами...

Потеряла подругу, так потеряла...

Ответы на вопрос (1):

Столько написано! Зачем? И самое главное, о чем?

Шантаж - в заголовке темы. Самый настоящий шантаж и есть. Из вас вытягивают деньги. В переписке и Ваших действиях нет ничего криминального. Пусть идет на три буквы - в суд. Так ему и скажите.

А ещё лучше - если Вы напишите заявление в полицию.

Всего доброго.