Влияет ли договор дарения на льготы по оплате за квартплату и услуги ЖКХ?

• г. Борисоглебск

При договоре дарения становлюсь ли я ответственным квартиросьемщиком (т.е.полностью оплачиваю услуги ЖКХ) теряется ли льгота по оплате за кватплату.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, о каком дарении идет речь? Муниципальное жилье подарить нельзя.

Маргарита! Если квартира в собственности, то не "квартиросъемо щик", а собственник. если Вы подарили квартиру, то передали свое право, т.е перестали быть собственником. оплачивать должен собственник, а льготы по коммунальным услугам сохраняются не зависимо от формы собственности квартиры.

Желаю успеха!