Имеет ли дочь право на наследство квартиры отца после его смерти и в какой мере?

• г. Пятигорск

После развода я продала бывшему супругу свою долю и долю дочери в приватизированной квартире. Отец стал полным хозяином этого жилья. Мы купили другую квартиру. Имеет ли дочь право на наследство квартиры отца после его смерти и в какой мере?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Будет наследовать в равных долях с остальными наследниками 1ой очереди (супруг, дети, родители).

С уважением,