При выходе из подъезда моя собака (7 мес.) порвала незнакомому прохожему брюки и оставила синяк.
• г. Москва
При выходе из подъезда моя собака (7 мес.) порвала незнакомому прохожему брюки и оставила синяк. Он узнал мой адрес и написал заявление в милицию. Чем мне это грозит? Собака полностью привита и здорова.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Прохожий вправе подать на Вас в суд за причинение Вашей собакой (если она привита и здорова - по Вашему недосмотру) физического, материального и морального вреда.