Покинул место ДТП, вернулся – какова ответственность и квалификация?

• г. Уссурийск

Покинул место дтп но сразу вернулся при этом были не значительное повреждения крыла и бампера у второго участника дтп что мине за это грозит и как это будет квалифицироваться.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от адекватности сотрудников полиции и второго участника ДТП.