Как оформить дачный участок без документов о правах регистрации - наводим порядок начиная с нуля

• г. Владивосток

У меня вот какой вопрос. В 70 е годы мои родители купили дачный участок и с тех пор просто пользуемся. Из документов есть только кадастровая выписка о земельном участке, но в ней отсутствуют сведения о правах регистрации, больше никаких документов нет. На данный момент хотелось бы всё оформить по правилам, но не знаем с чего начать и куда обратиться для консультации. Может Вы подскажите как нам надо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо приватизировать участок. Возьмите у председателя СНТ справку и обращайтесь в муниципалитет