Проблемы с подачей заявления на отпуск и отсутствие информации о графике отпусков

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста разобраться! В 2013 году я была в отпуске с 14 февраля, в 2014 г. я написала заявление на отпуск с 24 марта, но мне было отказано по причине не правильной подаче заявления. Директор указала, что я должна была подать заявление за две недели. Причём график отпусков состаился в конце феврвля 2014 г. в который меня не вносили и не знакомили с ним.

Ответы на вопрос (1):

ТОгда это ошибка работодателя у вас нет обязанность и писать заявление за две недели а вот обязанность работодателя предупредить вас письменно - уведомлением есть, и работодатель его нарушил в связи с чем и вы не обратились с заявлением.