Необходим ли согласие магазина или кафе для публикации информации о них в печатном издании?

• г. Владимир

Могу ли я публиковать в печатном издании информацию об организации (кафе или магазине) без разрешения этого магазина или кафе. Информация-название, адрес и описание деятельности?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. почитайте Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1 с изменениями. А конкретно сказать нечего нельзя. все будет зависить от вашей публикации. что вы хотите написать скрытую рекламу,или наоборот антирекламу.