Приватизация и ремонт - как перепланировка сократила квартиру на 3 кв.м.

• г. Барнаул

В 1992 году приватизировали квартиру 53 кв\м.сделали ремонт. Обшили стены гипсокартоном. Вызывали БТИ. делали замеры. Сказали у вас перепланировка после выдали тех. паспорт 50 кв\м правильно это или нет. что квартира стала на 3 кв\м меньше.

Ответы на вопрос (1):

если замеры делали специалисты какие основания им не доверять