Вопрос о сроках выдачи отпускных и расчетных после ухода с работы

• г. Люберцы

Я написала заявления об уходе с работы, мне сказали отработать 2 недели, я отработала, через сколько дней мне должны отдать отпускные и расчетные.

Ответы на вопрос (1):

В последний рабочий день

Спросить
Пожаловаться

Я отработала. 3 месяца, завтра хочу увольняться. Работала по договору. Должна ли я отрабатывать 2 недели? И через сколько дней мне должны отдать расчётные деньги? Заранее спасибо!

Я устроился на работу с испытательным сроком 2 недели. Через 5 дней я написал заявление об уходе, на что мне сказали отработать 2 недели. Я отработал 3 дня со дня написания заявления и отказался работать. Мне сказали, что не выплатят заработную плату. Правомерны ли их действия? Спасибо!

Я написала заявление на увольнение с 28 апреля 2014 г. мне сказали отработать две недели. По истечению двух недель за что мне должны дать расчетные?

Я написал заявление об увольнении, работодатель просит меня отработать 2 недели, я оформлен по ТК РФ, если я не отработаю 2 недели, мне обязаны выдать зарплату за прошлый месяц работы или нет? То есть если я отработал за месяц Апрель 7 дней и написал заявление в конце апреля и не отработал 2 недели, мне должны отдать ЗП за апрель или нет?

Написала заявление по сообщественому желанию 30 января, с отработкой в 2 надели, но отрабатывать сказали не надо, а просто придти через 2 не дели и забрать трудовую. Через сколько дней мне должны отдать расчетные?)

Сколько должен отработать дней после заявления на увольнение если я отработал 3 недели написал только заявление на прием без трудового договора спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста следующую ситуацию.

Я отработала три недели в пиццерии стажером-менеджером по ученическому договору, без оформления "трудовй". Сегодня написала заявление об увольнении по собственному желанию. В заявлении попросила считать день моего заявления последним рабочим днем.

На это мне сказали чтоя должна отработать две недели. Правы ли они?

Я должна выходить на работу после декрета и отпуска по уходу до полутора лет. Должны ли мне быть начислены отпускные дни за время нахождения в декрете? И сколько дней? В отделе кадров сказали у меня есть 5 дней отпускных.

Я работаю в торговле, график работы неделя через неделю по 13 часов в день. Подала заявление на увольнение. После подачи заявления отработала неделю. Следующая моя неделя выходная. Директор настаивает что я должна отработать еще неделю. Но после подачи заявления пройдет как раз 2 недели. Прав ли деректор? И как быть в такой ситуации? Я считаю что отрабатывать мне не надо. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение