Является ли торговля на рынке форекс законной и требует ли регистрации?

• г. Слободской

Интересует такой вопрос: является ли торговля на рынке форекс законной и если да, то нужно ли регистрироваться в каких-либо органах?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, является вполне законной. Не нужно нигде регистрироваться.

Лично я уже более 5 лет на Форексе. Причем не запрещено даже государственным служащим. Точно также может любой купить акции, а затем их продать. То же и с валютой.