Как поступить, если в организации предлагают увольнение по обоюдному согласию, но не хотят сокращать должность?

• г. Ишим

Сокращение должности в организации, вакантных мест нет, предл 0 гают увольнение по обоюдному согласию, под сокращение подводить не хотят, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

не пишите заявление по собственному , в таком случае вы будете лишены всех гарантированных законом выплат, пусть сокращают по закону