Как выписать ребенка из квартиры бывшего мужа и прописать его в другой квартире - необходимые документы и порядок действий

• г. Москва

Ребенок 13 лет прописан у бывшего мужа в квартире. Сейчас мы хотим выписать от туда и прописать его в моей квартире, какие документы нужны и порядок действий? (Все стороны согласны) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходите совместно с паспортами, правоустанавливающими документами на Вашу квартиру, свидетельством о рождении в паспортный стол (УФМС), либо МФЦ в Вашем районе и регистрируете ребенка. По старому месту регистрации УФМС должно направить уведомление о снятии с рег. учета.