Действия бюджетного образовательного учреждения в связи с решением суда об отмене частичного удовлетворения иска

• г. Казань

Дайте совет мы являемся бюджетной образовательной учреждением среднего профессионального образования в наш адрес пришло письмо резолютивной части заочного решение суда об частичном удовлетворение иска не в нашу пользу о неосновательном обогащение наша организация не было уведомлено что 5 марта 2014 года состоялся открытое заседание мы написали заявления об отмене за очного решение суда какие действие теперь надо с нашей стороны?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Ждите определение из суда, отслеживайте движение дела на официальном сайте суда.

...а в чем выражается неосновательное обогащение ?