Как подать заявление на развод в суде, если я и мой муж живем в разных городах?

• г. Щекино

Мы с мужем живем в разных городах, скажите, на чей адрес мне подавать заявление на развод в суд. Инициатором развода являюсь я,в суд по моему месту жительства подавать заявление или по его?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подавать заявление по месту нахождения мужа , если у вас нет детей- если есть несовершеннолетние дети - можете по своему месту жительства