Переоформление ордера на не приватизированную квартиру - какие документы требуются?

• г. Салават

Если ордер на не приватизированную квартиру был оформлен на одного человека, а после его смерти в нем просто зачеркнули и написали вручную нового нанимателя, сейчас говорят нужно переоформить документы, вопрос-Какие документы потребуются для переоформления?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию. Для заключения договора социального найма необходим целый пакет документов.

Добрый день, Оксана!

А кто был прописан и проживал в этой квартире?

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com