Вопросы по алиментам для одного ребенка при неофициальной работе - признают ли приставы выплаты и какова сумма платежа?

• г. Петрозаводск

Жена подала на алименты у нас один ребенок! Я работаю не официально, в феврале пришли бумаги с суда на выплату 1/4 всех моих доходов я ежемесячно не через приставы отправлял ей деньги на счет, все квитанции на руках учтут ли приставы эти выплаты? И какую сумму вообще я должен платить если работаю неофицально если прож. Мин. у нас в регионе составляет 8834 руб.

Ответы на вопрос (1):

алименты выплачиваются с момента обращения в суд!

да учтут, если вы предоставите квитанции!

если у вас алименты установлены в % от зп, то и будете платить % от своего официального заработка, прожиточный минимум в данном случае не важен.