Скажите пожалуйста, могут ли мои тетки (бабушкины дочери) опротестовать это.

• г. Москва

Я проживая в 2-х комнатной приватизированной квартире с женой, дочкой и бабушкой. Квартира находится в моей с бабушкой совместной собственности. Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру. Скажите пожалуйста, могут ли мои тетки (бабушкины дочери) опротестовать это.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Если она подарила Вам квартиру и сделала это в соответствии с законом- то вашим теткам не повезло.

С Уважением,