Проблемы с заработной платой и невыполнение обещаний - куда обратиться медсестре детского сада?

• г. Москва

Я медсестра детского сада. При переводе нас и штата образования в минздрав в справках было написано с сохранением зарюплаты.. Его не было и с оклада 18 340 упали на оклад 13966. Обещали компенсации-их нет. Сейчас получаем голые оклады. Куда жаловаться не пойму?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, перед тем как жаловаться, надо смотреть ваш трудовой договор.