Как выписать главного квартиросъемщика из неприватизированной квартиры, где он не проживает уже 14 лет? Возможен ли положительный исход в суде?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека, являющегося главным квартиросъемщиком, из неприватизированной квартиры, в которой он не проживает 14 лет? Что для этого надо? Каковы шансы в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

факт временного отсутствия не является основанием для выселения.

С уважением,