Проблема незаконного увольнения и невыплаты заработной платы - Как подать в суд без подтверждающих документов?

• г. Нижневартовск

Трудового характера. Я проработала три месяца на фирме меня не оформили и заработную плату не выплатили. Хочу подать в суд. но никаких подтверждающих документов у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужны хотя бы свидетельские показания в суде. Так же обратитесь в прокуратуру - проведут проверку, возможно работодатель признает факт трудовых отношений и по суду выплатит деньги

Светлана ваши шансы на успех в суде незначительны.