31 августа 2013 г в 23 часа задержан экипажем ДПС за управление личным автомобилем в нетрезвом состоянии.

• г. Тула

31 августа 2013 г в 23 часа задержан экипажем ДПС за управление личным автомобилем в нетрезвом состоянии. От следования в медицинское учреждение для освидетельствования равленияотказался. Постановлением мирового судьи от 24 сентября 2013 г. лишен права управления ТС на 1.5 года.

Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?

Медицинское учреждение выдаёт медицинские справки на право управления автомобилем с истребованием справки (так как в медицинском учреждении нет врача-нарколога) с печатью из наркодиспасера.

Вопрос: Следует ли в этом случае при наличии справки с печатью из наркодиспансера ставить печать в самой медицинской справке на право управления автомобилем?

Меня лишили прав управления автомобилем 28 февраля 2014 года за управление в нетрезвом виде. Права получать в сентябре 2015 года. Обязан ли я буду сдавать какие либо экзамены?

Пишу Вам вот по какому поводу.23 августа 2011 г., постановлением мирового судьи я был лишен права управления транспортным средством на три года, постановление мирового судьи вступило в законную силу 6 сентября 2011 г.. Могу ли я получить водительское удостоверение 6 сентября 2014 года или мне можно будет получить водительское удостоверение только 7 сентября 2014 г.? Заранее благодарю за помощь. С уважением. Дмитрий.

Решением мирового судьи 7 августа 2014 г. был лишен права управления автотранспорта (езда в нетрезвом виде в 1 раз) сроком на 1 год 11 месяцев. В феврале 2015 года по состоянию здоровья получил 2 группу инвалидности (не рабочая группа).

Скажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД присвоить муниципальному казенному учреждению. Оно создано в целях:

1. ведения бухгалтерского, бюджетного учета, налогового учета исполнения планов финансово-хозяйственной деятельности, исполнения бюджетных смет Управления, Учреждения, обслуживаемых муниципальных учреждений, подведомственных Управлению (далее – обслуживаемые учреждения).

2. осуществления функций, связанных с техническим обеспечением деятельности Управления, Учреждения, обслуживаемых учреждений, осуществлением мероприятий за соблюдением исполнения действующих норм и правил эксплуатации зданий и помещений, находящихся в оперативном управлении учреждений, подведомственных Управлению, соблюдением законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в Управлении, Учреждении. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.03.2013 года я был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.02.04.2013 по суду был лишен прав на 1.5 года.06 мая 2013 года я опять был задержан в нетрезвом состоянии. Уже будучи уже лишенный прав. В июле 07 2013 года мне пришло уведомление что я лишен прав уже на 1 год и 8 месяцев. В ГИБДД мне сказали что права я получу только в 2016 году. Правомерно ли это? Если на момент второго задержания я уже был лишен прав. И второй суд прошёл по истечению 1 месяца после составления протокола.

Забрали права за управления авто в нетрезвом состаянии в августе 2013 года, постановление о лишении прав вступило в сентябре 2013 года, нужно ли будет сдавать эгзамен пдд, чтоб получить права?

Постановлением суда был лишен водительского удостоверения по статья 12.8 часть 1 (Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) в августе 2009 года. В декабре 2010 решением суда был привлечен к административному аресту на 10 суток за нарушение по статья 12.8 часть 3 (Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС). Дата окончания лишение права управления ТС оканчивается 15 февраля 2011 года Получу ли я водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение