Какие документы необходимо поменять, если человек изменяет отчество при получении паспорта в 20 лет?

• г. Чехов

Если человек меняет отчество при получение паспорта в 20 лет, какие документы уму еще нужно будет поменять (права водителя, аттестат, диплом)?

Ответы на вопрос (1):

При смене имени, фамилии или отчества надо менять основныен документы, которые не имеют срока действия. Диплом, свидетельство о собственности тд. Права можно поменять при достижении окончания их срока. Но желательно менять все документы в целях избежания путаницы.