Помогите разобраться в ситуации. Мной 1.03.2014 был приобретен телефон у некого продавца,

Вопрос №3659955

Помогите разобраться в ситуации. Мной 1.03.2014 был приобретен телефон у некого продавца, который, в момент продажи, говорил, что аппарат новый, на гарантии и ТД. Возникла проблема - перестала работать кнопка, но продавец отказывается ремонтировать телефон, ссылаясь на небрежное использования (только при визуальном осмотре, без экспертизы). Я решил обратиться к производителю и выяснил, что гарантия на данный аппарат закончилась еще 122 дня назад. Как лучше поступить в данной ситуации, ведь это как минимум обман потребителя (введение в заблуждение)?

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Мешков А.В.
Юрист г. Санкт-Петербург

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор на продавца с приложением доказательств.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

• г. Москва
Вопрос №12687318

Я работаю преподавателем в колледже. Постоянно,

НЕ почасовик. Главбух собирает сведения, сколько часов не отработали преподаватели из-за государственных праздников. Законно ли вычитать у нас из зарплаты эти самые невыработанные часы?

Вопрос №12687954

У меня такой к Вам вопрос: является ли основанием для продления временного прибывания в РФ моих четырёх детей и меня, граждан Молдовы, если они получают образование в российском учебном заведении? Находимся на содержании отца детей и у меня нет патента, только у мужа. Срок миграционной карты до 20 июня. Заранее большое спасибо.

• г. Москва
Вопрос №12688026

Мою жену оштрафовали с выдворением! По статья 18.8 часть 3.1 она уехала в Узбекистан домой! Базу данных проверили там нету запрета! Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.