Нет оправдания - мой бывший работодатель взял на меня кредит без моего ведома и меня игнорируют в правоохранительных органах

• г. Сальск

Мой бывший работодатель взял на меня кредит без моего ведома. Я написала заявление в полицию. Они отправляли меня с диктофоном к работодателю и есть записи где он признается в том что взял кредит. Были взяты образцы моего почерка на экспертизу. Затем мне было отказано в возбуждении уголовного дела. Я написала заявление в прокуратуру. Теперь мое дело бросают то в полицию, то в прокуратуру, но никакого решения не принимается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия и тех и других в суде, больше ни как правды не добьетесь