Вопросы о сроке действия технического паспорта и месте выдачи кадастрового паспорта

• г. Москва

Есть ли срок действия именно у технического паспорта? Где выдается кадастровый паспорт? Если оба паспорта выдаются в бти, можно ли заказать их одновременно? Или нужно по очереди?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да имеется срок у технического паспорта. В росреестре или в БТИ можете получить. Можно заказать все. Удачи обращайтесь если у вас остались вопросы

Добрый день, Наталья!

Технический паспорт получаете в БТИ, кадастровый паспорт в территориальном органе гос. регистрации кадастра и картографии.

Если понадобится помощь, обращайтесь по телефону 8(495)7-888-309