Изменения в законодательстве о социальном найме квартир - переход с 2012 на 2013 год

• г. Оренбург

У меня такой вопрос.

Я встала в очередь на квартиру 24 ноября 2012 года, тогда был закон, когда квартиру давали по социальному найму, а с 1 января 2013 года были внесе.

Ответы на вопрос (1):

сейчас закон изменился и жилье предоставляется как специализированное, заключение договора соц.найма возможно только через 5 лет, увы