Как действовать, если соседи просят подписать акт межевания без предупреждения и не установлены границы участков

• г. Реж

У меня вот такой вопрос: соседи просят меня подписать акт межевания своего участка, о дате межевания меня не предупредили, межевание уже провели. Какиие должны быть мои действия, после межевания не выставлены даже границы наших участков. У меня на руках кадастровый паспорт на мой участок от 2009 года, но конкретных границ не было установлено.

Ответы на вопрос (1):

измеряйте свой участок, не нарушены ли ваши границы. Если нарушены - акт подпишите с замечаниями