Необходимость предоставления справки о ЕГРП от мамы для получения единовременной социальной выплаты - законность и рекомендации

• г. Балашиха

Я сотрудник полиции принес документы для постановке на очередь О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации! Все документы проверили и сказали, что не хватает справки с ЕГРП от моей мамы! В перечне документов нет такой справки! Что мне делать? Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи- жена и дети. Мама-бывший член семьи.