Необходимость предоставления справки о ЕГРП от мамы для получения единовременной социальной выплаты - законность и рекомендации

• г. Балашиха

Я сотрудник полиции принес документы для постановке на очередь О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации! Все документы проверили и сказали, что не хватает справки с ЕГРП от моей мамы! В перечне документов нет такой справки! Что мне делать? Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи- жена и дети. Мама-бывший член семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции имею стаж службы 14 лет, имею ли я права на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Каков срок предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации после рассмотрения всех документов. Т.е сколько лет в среднем ждать денег?

Я сотрудник полиции, и получил социальную выплату ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 года N 1223

О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации Должен ли отчитываться ха полученные деньги, куда и на что потратил, на какой закон или постановление я должен полагаться.

15.04 2014 года я был уволен из органов МВД РФ с правом получения пенсии по выслуге лет. В январе 2014 года подавал заявление по месту службы в ГУ МВД России по Свердловской области на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и был принят на учет. Имею ли я право на внеочередное предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, согласно «Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223» так как уже год являюсь пенсионером.

Скажите пожалуйста, а можно ли восползоватся данными выплатами (О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации) после выхода сотрудника на пенсию, учитывая, что детям 20,20,23 года. Стаж более 20 лет.

В собственности дом у трём членов семьи, но прописаны все (5 чел).

Как правильно применить коэффициент за общий стаж сотрудника МВД при исполнении Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г.О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации? В частности, какой коэффициент следует применять при общем стаже 20 лет 02 месяца 15 дней? (П. 30 Постановления) Спасибо.

Я попал под сокращение, скажите пожалуйста я стою на очереди напредоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации на основании Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 ​​как мне разъяснил наш юрист на основании ст.№19 выше указанного постановления правительства

19. Сотрудник снимается с учета для получения единовременной выплаты: д) в случае увольнения сотрудника со службы (за исключением увольнения со службы по основаниям, дающим право на получение пенсии). сокращение и увольнение понятие одинаковое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сохранится ли возможность сдать документы и встать на очередь на получение ЕСВ (Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1223

О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации), если муж оформит льготную пенсию и уволится? Чтобы сдать документы нас записали на апрель 2014 г. (записывались в феврале с.г.)

Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации сотрудник полиции имеет право на жилищное обеспечение. Статья 4 данного законопроекта описывает условия для получения единой социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.

Суть вопроса: Каков порядок оформления данной выплаты.

О себе: являюсь сотрудником полиции с 2001 г.

Проживаю с супругой и сыном у моих родителей в частном доме. В доме эарегестрированно 4 человека: мой отец, моя мать, я и сын 6 лет. Собственник дома отец. Супруга прописана по другому адресу. Общая площадь дома 123 кв.метра, жилая 59 кв. метра. Сам являюсь сотрудником ОВД, стаж в ОВД более 15 лет. Вопрос: имею ли я право на получение единой социальной выплаты на приобретение или строительства жилого помещения согласно постановления Правительства РФ №1223 от 30.12.2011 г. О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение