Светлана Дмитриевна
Светлана Дмитриевна г. Волгоград 31.03.2014, 19:16

Какой акт (решение или определение) должен вынести суд в результате рассмотрения по существу следующих заявлений (жалоб)

: а) заявление предприятия «Красная роза» к Мансурову. Н.И. о выселении без предоставления другого жилого помещения.

Б) заявление Кузнецова об отсрочке исполнения решения.

В) жалобы граждан-учредителей кооператива на решение Администрации района, которым отказано в государственной регистрации кооператива.

Г) заявление о сложении штрафа в размере 10 тыс. рублей, наложенного на него судом за нарушение порядка в зале судебного заседания во время разбирательства дела.

ответы юристов
Марков А.М. юрист Марков А.М. 31.03.2014, 19:44

А) см. ст. 194 ГПК РФ

б) см. ст. 203 ГПК РФ

в) администрация муниципалитета не занимается регистрацией юр. лиц

г) ст. 106 ГПК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение