Изменения в оплате труда - стимулирующие выплаты в медицинском учреждении

• г. Красноярск

Я работаю в медицинском учреждении лабораторным техником. До 2014 года получала стимулирующие выплаты. В 2014 году ввели новую систему оплаты труда и перестали платить стимулирующие выплаты. Хотелось бы знать кому они положены и должна ли я их получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Такие изменения должны провести приказом. Согласно ст. 62 ТК РФ подавайте на предоставление документа приказа. Удачи.