Отказ по направлению в организацию - несоответствие требованиям или неправомерное решение?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, сегодня пошёл с направлением от центра занятости в организацию где раньше работал и уволился по собственному желанию. В направлении написали что не соответствую деловым, проффесиональным качествам, предъявляемым требованиям. Хотя за время работы в этой организациибыли неоднократно объявлены благодарности за высокие показатели в труде и проффесионализм с записью в трудовой книжке, а так же содествия сотрудникам полиции в раскрытии преступления по горячим следам. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Если требованиям не соответствуете - то отказ правомерен, если соответствуете - не правомерен

Все зависит от обстоятельств дела. И документах которые у вас имеются на руках.