Что делать, если шесть наследников не хотят писать отказ от наследства и обращаться к нотариусу?

• г. Воронеж

Подкажите пожалуйста: есть одна квартира и шесть наследников, отказ никто писать не хочет и к нотариусу тоже ехать не хотят, документы все у меня, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Принимайте наследство, но нотариус оформит только 1/6 долю на квартиру. Надо как-то убедить наследников отказаться