Вопросы по прописке и приватизации общежития - что грозит при выписке и как можно приватизировать или продать?

• г. Энгельс

Прописана в общежитии я и дочь взрослая-там не живем и не платим. Общежитие принадлежит институту --приватизировать нельзя? Что мне грозит при выписки из общаги? Каким образом могу приватизировать или продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приватизировать нельзя только специализированное жилье, а если институт является только балансосодержателем, тогда у вас есть право приватизировать вашу комнату.