Как исправить ошибку в адресе квартиры и изменить свидетельство о собственности и кадастровый план?

• г. Самара

В 2011 г была приобретена квартира в собственность. Вот только сейчас выяснилось и то случайно, что в кадастровом плане и в свидетельстве о собственности была допущена ошибка в адресе. Дело в том, что дом расположен буквой П на трех улицах, Физкультурная, Кирова, Теннисная, так вот по Теннисной улице наш дом имеет нумерацию №6 (на самом доме), а в свидетельстве и в кадастровом плане №14, но по ул.Теннисной есть уже дом под номером 14, но этот дом не имеет 300 квартир как наш. Как внести ясность и как сменить свидетельство о собственности и кадастровый план? С чего начинать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Земельную Кадастровою палату с заявлением об исправлении технической ошибки, предоставить документ, который подтверждает эту ошибку.