Анализ статьи 18 пункта 5 Закона о защите прав потребителей - возможность возврата денег или обмена товара без чека
• г. Челябинск
Поясните пожалуйста статью 18 пункт 5 о чеке В ЗАКОНЕ О ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ как так можно не давать чек для того чтобы вернули деньги или обменяли товар как док-ть без чека что куплен товар тут а не там?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Дмитрий, у продавца есть копии чеков из ККМ, если он сомневается - может проверить.