Возможна ли приватизация земли под частным домом, находящейся в аренде у недостроенного многоэтажного дома, с наложенным арестом из-за банкротства

• г. Краснодар

Можно ли приватизировать землю под частным домом если земля находится в аренде у недостроенного многоэтажного дома и на нее наложен арест так, как он банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Администрация может отказать в приватизации, с любом случае право есть - см. ст. 36 Земельного кодекса РФ