Обязана ли я пройти переподготовку?

• г. Сургут

Обязан ли воспитатель ДОУ пройти переподготовку на дошкольное воспитание, если у него диплом учителя? Если да, то как это должно происходить? Срок обучения 3 месяца, работодатель утверждает что я обязана пройти за свой счет и без отрыва от работы.

Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование?

Здравствуйте! Хочу устроиться на работу в ДОУ, работодатель требует пройти переподготовку. Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование? Имею высшее профессиональное образование, учитель русского языка и литературы, пед стаж 6 месяцев

Вопрос, в том, что вообще правомерно требовать от меня переподготовку? Если нет, то как доказать?

Хочу устроиться на работу в ДОУ, работодатель требует пройти переподготовку. Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование? Имею высшее профессиональное образование, учитель русского языка и литературы, пед стаж 6 месяцев.

Как срочно я должна пройти переподготовку на воспитателя, имеется диплом о среднем проф. Образовании. Учитель начальных классов. И могут ли принять без переподготовки?

Работаю воспитателем в детсаду. Имею высшее школьное образование. Заведующая требует пройти курсы о дошкольном воспитании с оплатой 20 тысяч рублей без отрыва от производства. Иначе грозит увольнением. Правомерно ли это? Должен ли работодатель оплатить переподготовку и обязаны ли мне предоставить ученический отпуск?

Воспитатель в детском саду имеет диплом о высшем образовании Юрист и Диплом переподготовки на дошкольное воспитание. Как образование этого воспитателя приравнивают как высшее или все таки среднее.

У меня средне-специальное образование (диплом технического коледжа). Хочу пройти переподготовку по специальности "Дошкольное воспитание" в объеме 550 часов. Смогу ли я с дипломом о переподготовке переподготовке работать воспитателем в ДОУ.

Возможно ли пройти переподготовку 3 месяца на воспитателя в дошкольном учреждении если имеется диплом в сфере культуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть высшее образование с размытой формулировкой в дипломе "история" вместо учитель истории, есть диплом о переподготовке с квалификацией "воспитатель детского сада". Соответствует ли уровень образования должности воспитателя или необходимо пройти еще какое-либо обучение?

Обучаюсь на 5 курсе экономического образования, но хочу пройти переподготовку в воспитатели, возможно ли это, и какова гарантия что если я пройду переподготовку работодатель примет мой диплом о переподготовке, и возьмет воспитателем до.

Я работаю в дошкольном учреждении, у меня диплом об окончании пелагогического училища по специальности дошкольное воспитание, диплом о высшем образовании по квалификации Документовед, я закончила курсы по ФГОС. Меня руководитель заставляет пройти переподготовку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение