Очередь на улучшение жилищных условий после смерти бабушек - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня в 2007 году родился ребёнок и мы встали на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. вписывались в рамки условий (7 человек на 66,60 кв/м). В 2012 гуду 2 бабушки умерли. Нас теперь снимут с очереди или мы можем рассчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Сергеевич, если примете наследство от бабушек в виде квадратных метров, то снимут.