Как лучше переоформить квартиру на детей, чтобы они не платили 13 %, когда будут ее продавать, чтобы поделить.

• г. Санкт-Петербург

Как лучше переоформить квартиру на детей, чтобы они не платили 13 %, когда будут ее продавать, чтобы поделить.

Ответы на вопрос (1):

если квартира бедет находиться в собственности более 3-х лет, то 13% не платится. Удачи.