По двум банкам завтра вызывают в суд общая задолженность 250 т руб как вести себя в суде?

31.03.2014, 21:07
• г. Рязань
Вопрос №3662690

По двум банкам завтра вызывают в суд общая задолженность 250 т руб как вести себя в суде?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Вологда

Вам необходимо минимализировать штрафные санкции, просите применить ст. 333 ГК. Также можете просить о рассрочке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

06.06.2016, 19:14
• г. Волгоград
Вопрос №10740062

Завтра суд по кредиту как вести себя на суде? Подскажите пожалуйста.

30.01.2015, 14:03
• г. Ульяновск
Вопрос №5974944

Что делать если у меня несколько кредитов по которым я не плачу и один из банков подал в суд.

29.04.2014, 18:59
• г. Ишим
Вопрос №3876110

Если несколько банков подали в суд за неуплату то могут ли присудить и вычеты из зарплаты и описать имущество одновременно.

29.04.2020, 11:00
• г. Москва
Вопрос №17299585

У меня есть несколько просроченных кредитов в Банках, не плачу уже 2 года, столько же не работаю. На текущий момент по кредитам 3 ИП от 19.10.2019 на общую сумму около 700 тыс. руб., недавно по адресу регистрации пришла повестка от мирового судьи по гражданскому делу, куда меня вызывают в качестве должника.

Вопрос в следующем, что меня ждет дальше, какие последствия моей неявки и судебного решения могут быть? Повестку мне в руки никто не вручали, какие-то другие материалы я также не получал, никакой собственности на мне нет. Возможно ли, что кредитные долги спишут через какое-то время за невозможностью их востребовать или придется все равно платить?

20.03.2016, 16:22
• г. Шадринск
Вопрос №10041661

Могут ли сразу несколько банков подать в суд, иль снимать с зарплатной карточки деньги, сразу несколько банков.?

19.03.2016, 17:35
• г. Киров
Вопрос №10034907

Просрочка по кредиту в банке около 300 тыс. брала 180 тыс. сколько могут присудить через суд.

27.11.2017, 12:37
• г. Ижевск
Вопрос №13525562

Как вести себя в суде с МФО? Сумма огромная с 6000 до 120000, в суд уже вызвали меня, первый суд присудил мне эту сумму я отменила суд приказ. Сейчас уже разбирательство в другом суде. Финансов не много, адвоката не потянуть.. тем более суд в другом городе. Как быть?

13.01.2016, 21:39
• г. Нижний Новгород
Вопрос №9382273

Просрочила выплаты по кредиту. Банк подал в суд. Как вести себя в суде и что просить у суда и банка?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение