Борьба за приватизированную однушку - как мне действовать с свекровью и прокурором?

• г. Москва

После смерти мужа осталась приватизированная однушка. Сонаследницы-я и бывшая свекровь. Желая владеть квартирой единолично, задолбала судами. Полтора года не могла получить документы, так как их приостанавливал суд. Зная, что сын в юности употреблял наркотики и состоял на учёте в ПНД и НД,пытается признать наш брак недействительным. Два иска в суде и Мосгорсуде проиграла. Свою долю я продала с соблюдением всех законодательных норм в 2012 году. Что теперь МНЕ делать со свекровью и межрайонным прокурором, выступающим как истец по делу о признании брака недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Вам остается лишь доказывать свою правоту в суде.

Здравствуйте. Вам остаётся только возражать против удовлетворения исковых требований.