Завуч, исполняющий обязанности директора школы во время ее больничного, имеет ли право на доплату?

• г. Москва

Деректор школы 3 месяца на больничном. Я завуч сейчас исполняю ее обязанности во время своего рабочего времени. Полагается ли какая-дибо доплата?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, за совмещение должностей полагается доплата. Необходимо оформить совмещение приказом.