Как оспорить отсутствие записей о уходе за ребёнком в трудовой книжке и включить эти годы в стаж перед выходом на пенсию?

• г. Кемерово

В этом году я выхожу на пенсию. После рождения ребёнка при достижении ему 3 х лет я уволилась по собственному желаниюпоуходу за ребёнком до достиженииему 14 лет, но записи по уходу за ребёнком до 14 лет нет. Могу я оспорить в суде, чтобы эти года мне включили в стаж?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, вы можете оспорить в суде любую запись в трудовой. и просить суд включить в стаж определенный период времени

Здравствуйте, Таисия Дмитриевна.

Да, вы можете оспорить запись в трудовой в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.