Вопрос правомерности отказа страховой компании Росгосстрах в ремонте автомобиля после ДТП

• г. Долгопрудный

Произошло ДТП, виновник установлен, документы собраны. Правомерен ли отказ страховой компании в отказе по ремонту автомобиля, только выплата. Страховка осаго Росгосстрах Долгопрудный.

Ответы на вопрос (2):

Я бы посоветовал получить деньги. провести экспертизу за свой счет и обратиться в СК с требованием выплаты разницы-РГС практикует малую выплату. А так взыщете в 1,5-2 раза больше.

Здравствуйте Карен Степанович. Я согласна с ответом Айрата Салаватовича, но что касается отказа в ремонте, то страховая компания производит ремонт только в том случае если у вас есть Каско. Но тем не менее, если вам будет нужен правовой анализ документов на определение перспективы в суде, вы можете выслать документы на электронный адрес titowa.larisa2015@yandex.ru либо позвонить на номер 925-263-46-53. Устная консультация бесплатно