Имеем ли мы право на получение земельного участка в Московской области?

• г. Лобня

Муж прописан в Москве с самого рождения, я прописана с тремя детьми в Подмосковье уже более 20 лет. Имеем ли мы право на получение земельного участка в Московской области? Других участков у нас нет, живем все у меня в Подмосковье уже более 10 лет, все дети общие.

Спасибо.

Старшему 12 младшему 4.

Многодетная по младшему, пока не исполнится 18 или по старшему?

Живём в московской области.

Жена прописана в Москве, я с детьми в московской области.

Имеем ли мы право на получение земельного участка?

Или все должны быть прописаны в одном месте?

Мы многодетная семья с тремя детьми, молодая семья, муж прописан в москве более 10 лет, двое детей от него тоже в москве, я из ступино московская область, мы с первым ребенкам прописаны в ступино, более 10 лет имеем ли мы право на субсидию для многодетных в москве или в московской области.

Многодетная прописана в Московской области более 5 лет, но дети прописаны с папой, а мама отдельно (в одном городе) нужно ли нам прописаться вместе для получения земельного участка? И если мы решим прописаться в другом городе Московской области, не будет ли это препятствием для получения участка? Спасибо!

Имеем ли мы право на получение земельного участка, если я с 3 детьми прописана в Москве, а муж в Саратовской области, но 8 лет живет с нами? Земли в собственности нет.

Моя семья является многодетной. Проживаем в Московской области более 5 лет. Если мы встанем в очередь на получение земельного участка, сможет ли один из родителей прописаться в Москве и не потерять право на получение земли. Или должны оба супруга и все дети прописаны в Московской области…

Имеем ли мы право на получение земельного участка как многодетная семья если я прописана в московской области с детьми, а муж в самарской?

У меня 3 детей все прописаны в московской области как и я,но муж прописан в другой области, обязаны нам предоставить землю либо компенсацию? Я прописана с рождения так же как и дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья проживаем на территории Московской области 5 лет, наши дети ходят в школу Подмосковья, постоянная прописка у нас в Вологодской области имеем ли мы право на получение бесплатного земельного участка? Или на какие нибудь льготы в Подмосковье?

У нас в семье родился третий ребенок. Мы с мужем в законном браке. Муж прописан в Тульской обл., я с тремя детьми в Московской обл. (более 5 лет). Скажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на получение земельного участка в Московской обл.?

Проживаю в свердловской области в садовом товариществе, сад оформлен на меня, куплен в кредит, с двумя детьми и мужем, ждем третьего ребенка. Муж прописан в челябинской области, я там же временно зарегистрирована с двумя детьми более 5 лет. после смерти отца в этой же деревне на меня оформлен дом с участком в 9 соток. Постоянно я прописана в свердловской области вместе с детьми в квартире родителей, которая по наследству поделена между тремя наследниками (я в этом числе). могу ли я рассчитывать на получение земельного участка после рождения третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение