Как восстановить диплом о среднем специальном образовании после 12 лет?

• г. Москва

Теоретически, мог сохраниться, мой диплом о сред. Спец образ ув вузе, который отдала при поступлении в деканат, если прошло 12 лет. Куда нужно обращаться для восстановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, у ВУЗа наверняка есть архив, обратитесь туда.

Добрый вечер! Нужно обращаться в вуз отдел архив.Удачи, если остались вопросы звоните

Добрый вечер! Я уже вам написал про архив.Удачи, если остались вопросы звоните