Как восстановить диплом о среднем специальном образовании после 12 лет?

• г. Москва

Теоретически, мог сохраниться, мой диплом о сред. Спец образ ув вузе, который отдала при поступлении в деканат, если прошло 12 лет. Куда нужно обращаться для восстановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, у ВУЗа наверняка есть архив, обратитесь туда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Нужно обращаться в вуз отдел архив.Удачи, если остались вопросы звоните

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Я уже вам написал про архив.Удачи, если остались вопросы звоните

Спросить
Пожаловаться

Если поступала в университет в 2008 году сдала вступительные экзамены но не стала учится уехала сейчас можно ли забрать мой диплом о среднем спец образовании который отдала при поступлении, ведь прошло несколько лет?

Кому обращаться по поводу востоновления в вуз если деканат не согласен на востоновление.

Я - студентка, обучаюсь на 6 курсе. По вине деканата была утеряна моя зачетная книжка, документы и фотографии были отнесены в деканат для создания новой. Но, в деканате тянут время, не восстанавливают. Узнала, что нужно было написать в письменной форме на имя декана. Можно узнать точную форму заявления и что делать, если мое действие опять проигнорируют? Заранее спасибо.

При поступлении в университет на бюджетную основу в деканат предоставила диплом о средне-специальном образовании. На третьем курсе из университета была отчислена. Документы из деканата не забирала. Прошло уже 7 лет. Как мне вернуть диплом о средне-специальном образовании?

Писала диплом в вузе не сама. Теперь автор угрожает написать ректору, в деканат и руководителю диплома в вуз, что работу писала она, а не я. Что мне грозит? Защита диплома прошла, в ведомоти стоит оценка. Выдадут ли мне диплом если об этом факте узнают в вузе?

Для перезачета некоторых предметов принесла в уч.заведение оригинал диплома вуза. Сделали копии для приложения к заявлению о перезачете, но оригинал не отдали. Кроме прочего, при поступлении предъявляла другой оригинал среднего учебного заведения, который также лежит в личном деле. Могу ли забрать диплом вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно обнаружила, что при переезде потеряла диплом ВУЗа. диплом выдан в 2007 г. ВУЗ г. Екатеринбурга. Какой порядок восстановления диплома? Оплачивается ли это? Спасибо.

Хочу подать жалобу на некомпетентность деканата вуза, чтобы в нем провели проверки. И на то, что они не могут мне выдать дубликат диплома, потому что ключи от комнаты, в которой лежит диплом, якобы у сотрудника, который в отпуске. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение