Соседская ссора - возможные последствия и последующие действия

• г. Реутов

Вечер добрый. Помогите пожалуйста узнать: вчера была ссора с соседом. Сегодня пришел и нашел повестку к участковому на допрос. Чем это грозит и какая статья и чем это может закончится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного тут пока нет.Сходите к участковому, выслушайте какие вопросы к Вам, Возможно сосед пожаловался. А после участкового если что то не так напишите мне я посоветую как дальше действовать. А вообще имеете право пойти к участковому с адвокатом.